Pièce tracteur - démarreur ADI ISKRA pour tracteur
  • Pièce tracteur - démarreur ADI ISKRA pour tracteur

DEMARREUR ADI ISKRA12V 2,7KW POUR TRACTEUR

Ce démarreur est monté sur les tracteurs: AGRIFULL 80-56, FENDT  1E, 2DE, 2E, 2N, 2S, 4S, 5S, 

Il est monté sur les moteurs: Deutz F1L410, F2L411, Lombardini: LDAM, MWM : D208, D225, D226, D308, D325, D327, TD208

132,00 €
TTC
Quantité
Il n'y a pas assez de produits en stock.

  • Les frais de livraison sont en supplément selon le poids total de la commande Les frais de livraison sont en supplément selon le poids total de la commande
IS0612

Fiche technique

MARQUE
DEUTZ
FENDT
AGCO C830100008000
AGRIA 1142 566 685
BOSCH 0001354091
BOSCH 0001362017
BOSCH 0001362040
BOSCH 0001362076
BOSCH 0001366004
BOSCH 0001366015
BOSCH 0986017310
BOSCH (USA) SR 908 X
DEUTZ AG (KHD) 0130 3920
DEUTZ AG (KHD) 0130 3970
DEUTZ AG (KHD) 1215 3840
DEUTZ AG (KHD) 1215 3841
FENDT F 139 900 060
FENDT F 139 900 060 011
FENDT X 830 100 008
LESTER 16562
LESTER 16564
LESTER 17112
LESTER 17159
LOMBARDINI 5840 067 0
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0049
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0050
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0093
SPAREX 36102
STEYR 213 009 0013