DEMARREUR ADI ISKRA12V 2,7KW POUR TRACTEUR

Ce démarreur est monté sur les tracteurs: AGRIFULL 80-56, FENDT  1E, 2DE, 2E, 2N, 2S, 4S, 5S, 

Il est monté sur les moteurs: Deutz F1L410, F2L411, Lombardini: LDAM, MWM : D208, D225, D226, D308, D325, D327, TD208

132,00 €
TTC
Quantité
Derniers articles en stock

  • Les frais de livraison sont en supplément selon le poids total de la commande Les frais de livraison sont en supplément selon le poids total de la commande
IS0612
1 Article

Fiche technique

MARQUE
DEUTZ
FENDT
AGCO C830100008000
AGRIA 1142 566 685
BOSCH 0001354091
BOSCH 0001362017
BOSCH 0001362040
BOSCH 0001362076
BOSCH 0001366004
BOSCH 0001366015
BOSCH 0986017310
BOSCH (USA) SR 908 X
DEUTZ AG (KHD) 0130 3920
DEUTZ AG (KHD) 0130 3970
DEUTZ AG (KHD) 1215 3840
DEUTZ AG (KHD) 1215 3841
FENDT F 139 900 060
FENDT F 139 900 060 011
FENDT X 830 100 008
LESTER 16562
LESTER 16564
LESTER 17112
LESTER 17159
LOMBARDINI 5840 067 0
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0049
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0050
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0093
SPAREX 36102
STEYR 213 009 0013